Добавлен: 23:00 21.05.2009

Описание деятельности:  Содействие развитию стратегического партнёрства государства и бизнеса в различных отраслях российской экономики.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

он же Центр Стратегических Программ, он же Совет Региональных Представителей.
Интересно, как данная организация до сих пор существует.
Я проработал там больше года. За это время сменился почти весь состав организации.
То есть текучка по сути 99%.
Работает там куча менеджеров без окладов. Только на процентах. Об устройстве по ТК даже говорить не приходится.
К ним предъявляется куча требований, бывают серьезные штрафы (штраф в 100$ за какую-то мелочь я считаю серьезным и необоснованным).
Зарплату могут не платить месяцами. Бывало такое что выдадут в месяц 1000 рублей - и радуйся!!!И так на протяжении месяцев 4-5.
Оштрафовать могут даже а-ля за "не надел на работу галстук".
Многие просто не выдерживали и уходили от туда не дождавшись, когда выплатят долги по зарплатам (у некоторых это превышало 1000 000 рублей, так как приходы от некоторых менеджеров были поистине огромными, но сути это не меняло - на те 1000 рублей что бы прожил до следующей подачки).
Директорствует там Авдевич Максим Витальевич, который не проходит не по одному документу данной фирмы. Просто забирает себе 70% приходов (остальные тридцать надо вложиться на проценты менеджерам, зарплату сотрудником вроде секретарш, аренду, телефоны и прочее...не хватает на аренду или зарплату - ну и черт с ним - свои деньги я все равно заберу)...
При том Максим имел привычку "проверять" новых сотрудник. То есть под угрозой увольнения он приглашал к себе домой девушек-сотрудниц, которые ещё не осознавали, что не только не надо бояться увольнения, но и бежать со всех ног из этой организации.
Этой участи избежали очень малое количество сотрудниц. При том что этот человек женат и имеет сына.
А теперь о замечательно стороне вопроса...о выполнение услуг перед заказчиками заказчики попадают с НССИ в очень большую попу...потому что деньги платят просто огромные...а услуги им так и не предоставляются или делается вид что предоставляются...
Короче...будь вы соискателем или компанией-клиентом НССИ - бегите со всех