Отзыв о компании Юдин и партнеры
Добавлен: 16:45 16.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  judin-v.ru
Телефоны: 8 (499) 391-24-60

Описание деятельности:  юридические услуги

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Развёлся с женой. Бывает. Что характерно – отношения остались вполне приемлемые, разошлись по человечески. Прожили вместе 10 лет, есть ребёнок. Сразу оговорюсь что зарплата у меня, как и у половины страны – неофициальная. Жена в курсе, но я не скрываю особо, алименты плачу (да, не 25% но для нужд ребёнка достаточно). Как-то она ко мне заявляется и говорит – нужен ремонт квартиры, есть возможность взять хороший кредит. Но мне не дадут, а вот тебе – вполне. Поможешь? Ну а чего не помочь-то? Оформили кредит – 600 тысяч, наличными, между прочим. Как выяснилось – не для ремонта. А для погашения её и тёщиной кредитной карты. Но она сказала – будет платить. Потом я устроился на новую работу, с более высокой зарплатой (опять же «серой») и тут бывшая мне говорит – либо увеличивай содержание, либо плати кредит сам. Я в суд – а мне говорят – всё по закону. Хорошо что друзья надоумили обратиться к Юдину Василию Александровичу– в результате консультации смог доступно объяснить жене, что шантаж – дело уголовное и лучше бы нам сохранять статус-кво. Решили всё бескровно, хотя отношения испортились. Спасибо адвокатам этой конторы, выручили.