Добавлен: 22:00 23.02.2010

Описание деятельности:  Содействие развитию стратегического партнёрства государства и бизнеса в различных отраслях российской экономики.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данный момент компания называется "Лига Национальных Инвестиций", а еще красивей ЗАО Группа компаний "Экономика". Просто присоединяюсь к вышеперечисленному. Кошмарная компания! О Трудовом Кодексе там и не слышали. Гонорары обещают баснословные, но вдруг появляется система штрафов и "плюсики минусики" у директора Авдевича. Как их не накрыли,я не знаю.Но за время моей работы не выпущено ни одного издания. Кстати они типо издательство от правительства. Люди представляются "заместителями председателя координационного совета при Правительстве РФ". Подкупаются чиновники, клепаются какие-то бумажки с министерст и вперед. Прочесывай Россию. Жаль предпринимателей, минимум платят 25, человек получает на руки 2,5 тысячи рублей. Смех!Руководит официально девочка 22 лет, типо директор. Пока работала вразумительного ничего от нее не слышала.Да и вообще компания семейная. Друзья-теневые руководители, жена одного из них выдает зарплату, дочь гл.бухгалтера- секретарь, любовница другого директора - начальник подразделения. Хамоватая и наглая девица. Вобщем, потеряв там пол года жизни и нервов-валят все на тебя и за это не платят. Без эмоций- не тратьте время и обходите стороной.Да и еще, работа на улице Вавилова,57а стр.1 .Клиенты-наведайтесь и посмотрите на правительственную компанию, где кабинетики на 6 человек 2*2