Отзыв о компании завод Тойота
Добавлен: 18:06 21.09.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 334-30-23

Описание деятельности:  Toyota — крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация. в Петербурге на заводе Тойота в Шушарах выпускается модель Toyota Camry.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Че работа монотонная, но зато денежная. Конечно тяжко с начальством объяснятся они все в своих дипломах и знаниях считают, что за станком стоять от звонка до звонка это сродни тому, что бабочек в чистом поле ловить, сами никогда руками не работали и не знают, каково это. Я щас не на трудности работы жалуюсь, а то, что после этого всего хочется хорошо отдохнуть и быстро, потому что потом тебе предстоит еще одна неделя пахоты, но руководство крайне против такого отдыха. Проводят всякие корпоративные собрания, тренинги по поддержанию духа и прочую чепуху, но пить не дают. Коллектив на заводе качественный и молодежь даже с руками приходит. Наличее развозки радует, типа не сам бабло тратишь каждый день до шушар гонять, а тебя привозят к твоей станции метро, а я живу рядом с метро и у меня лишняя экономия. Ну и премии прилетают за выработку.