Отзыв о компании ЛАРС КРОГИУС БАЛТИК

Описание деятельности:  Сюрвейерские услуги

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сказать о нашем сотрудничестве с филиалом в Минске, это можно ничего не сказать. Директор Минского ф-ла Калиновский Виктор находится в вечно сонном состоянии, этакая спящая красавица, не способен решать возникшие проблемы, а возникли они аж в январе 2013г.; сегодня, слава Богу, сентябрь 2013г. В январе у нашей компании наступил страховой случай и с того момента мы пожалели, что в страховом полисе указаны именно LLOYDS Agency (www.krogius.com), т.к. товарищ Калиновский не может даже не то чтобы указать нам на конкретные действия: куда обращаться и что делать; такое чувство, что он сам не понимает, где находится. Его философские повествования на тему: мы только составляем акт о наступлении страхового случая и всёёёё....А дальше, якобы, даже не их дело. Этот специалист, давая заключение о наступлении страхового случая и видя страховой полис, не знает имеет ли место этот страховой случай:))) Теперь, кроме нашей проблемы со страховой компанией, мы всей фирмой задаемся вопросом: как товарищ Калиновский с его выдающимися способностями и высокой квалификацией в области философии ( с ним разве что может соревноваться разве что Конфуций) может являться директором филиала такой солидной организации??? Может не стоит томить специалиста креслом директора? его наверняка ждут другие большие успехи, например: побить мировой рекорд по сну на рабочем месте или мямлению в телефонную трубку, или неспособности даже записать контактные телефоны...в общем довольно способный человек!