Отзыв о компании ООО Илбирс
Добавлен: 00:35 21.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  travel-kld.ru
Регионы работы: Калининград

Описание деятельности:  Туристическое агентство Клуб Путешествий "Тропиканка" оно же ООО "Илбирс". Калининград. www.travel-kld.ru Ген.директор Котов Сергей Владимирович, директор турагентства Аксенова Светлана Андреевна. В Калининграде идет реклама от ООО "Илбирс" о трудоустройстве наших граждан за рубежом.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток всем. Меня зовут Марина Игоревна, и я хотела бы поделиться впечатлениями от самого лучшего отпуска в моей жизни. Скажу сразу, я довольно избирательный человек и угадить мне совсем непросто. Да и «Тропиканка» была далеко не первым агентством, в которое я обратилась. Однако, что сразу подкупило меня – менеджеры этого турагентства, прежде чем предложить мне первый вариант, внимательно выслушали все мои пожелания, заверили в том, что сделают все возможное, чтобы мой отпуск прошел на высоте. Так и получилось! Что удивило меня еще больше и, безусловно, обрадовало – это предельная честность сотрудников, они не стремились «впарить» мне отель подороже, честно сообщали обо всех преимуществах каждого из вариантов. Мои ожидания полностью оправдались. Могу порекомендовать это агентство всем, для кого хороший отдых – не роскошь, а необходимость.)