Отзыв о компании Европа
Добавлен: 13:13 25.08.2009
Сайт:  fm-europa.ru

Описание деятельности:  Директор компании Зубков Андрей Николаевич - человек психически не здоров. З/п не выплачивается в течении 2-3 месяцев, точно так же его работа с поставщиками, за компанией числиться большое количество долгов перед партнерами. До компании Европа работал на других мебельных фабриках: Британника, Райвал - откуда был уволен за кражу денег, поливания грязью людей и плетением интриг между сотрудниками. За существование Европы (2 года) не осталось ни одного сотрудника, который бы проработал и полугода. Все увольнялись, при этом как выяснялось он даже не устраивал людей по трудовой, книжке, расчет он

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зубков Андрей Николаевич- на него нельзя обижаться, он просто не здоров на голову и работник он просто "замечательный", этот человек готов себя обмануть. А про соотрудников я уже не говорю, это его любимое занятие. Когда человек жаден даже для себя он не может заниматься бизнесом. Да,да и забыл сказать он очень мастерски может быть двухличным человеком и причем вы узнаете об этом от других людей как он поливал вас грязью в тот момент когда вы приятно беседовали с ним не подозревая никакого подвоха с его стороны. Совет: для людей которым предстоит столкнуться с ним, лучше не стоит много нас прошло не поверевших. ( Не плохих специалистов) Всем удачи! Может он когда нибудь и одумается, чо нельзя людей без дела обижать.