Отзыв о компании Галерея Чижова
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Эл. почта: call-center@glch.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7(473) 261-99-99

Описание деятельности:  Галерея Чижова большой торговый и деловой центр Воронежа. Основатель - депутата Госдумы РФ Сергей Чижов

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Основной офис компании называется ООО Галерея Чижова и находится в Воронеже, основатель - депутат Госдумы ФС РФ Сергей Чижов. прикидываясь крупным холдингом, эта шарашкина контора - настоящая дыра. руководство строит свой бизнес по правилам лихих 90-х. к сотрудникам отношение, как к мусору. постоянная текучка, людей увольняют без предупреждения сразу по истечении испытательного срока. те, кто поумнее, надолго там не задерживаются. те, кто продолжают работать, ежедневно получают на свою голову ушат помоев от начальства, которое само не блещет интеллектом. так, Андрейчук Марина Александровна - яркий пример непрофессионализма и огромных амбиций. на свой пост директора попала благодаря давней дружбе с депутатом Чижовым, соответственно ничего, кроме как истерить и срываться на подчиненных не умеет. перед новыми сотрудниками лебезит и любезничает, пытаясь показаться дружелюбной, но потом показывает свое истинное лицо.офис находится в деловом центре Гонореи Чижова (ой извиняюсь, опечаталась) - Галереи Чижова. У депутата вообще комплекс собственной значимости, судя по всему, если он все, что его окружает, называет своим именем)) в центре 20 с лишним этажей, но сотрудники ютятся все вместе в маленьких опен-спейсах и боятся лишний раз оторваться от рабочих ноутбуков - за спиной всегда стоит начальство. в самом офисе нет ни одного нормально работающего компьютера. при устройстве выдают прогнивший изнутри ноутбук 90-х годов, который загружается через раз, а каждую интернет-страницу грузит по полчаса. тем не менее, от вас требуют молниеносную скорость работы с текстами. что писать и как работать никто не объясняет - просто кидают на вас самый большой фронт работ, который никто в конторе делать не захотел, либо не смог. пока вы судорожно пытаетесь разобраться, что от вас хотят, начальство уже забрасывает вас какими-то штрафами и замечаниями. причем, если вы перевыполните план, то даже не мечтайте о премии - об этом понятии в Галерее Чижова не знают.еженедельно бывают переработки, людей заставляют работать по выходным и во внеурочное время за спасибо. 90% коллектива - либо студенты, либо только что получившие корочки. соответственно, никакого опыта, не говоря уже о профессионализме и умении достигать результата. в большинстве своем это недалекие писклявые девочки (за исключением пары-тройки адекватных людей), которые даже толком не могут объяснить, что от тебя хотят. всех сотрудников обязали постоянно заполнять отчеты, что съедает кучу рабочего времени - нужно писать отчет, что ты сделал в течение недели, каждого конкретного дня и каждого конкретного часа - суровый таймменеджмент по-воронежски. не платят зарплаты, не отчисляют налоги за сотрудников. к коллегам отношение хамское, поэтому там огромная текучка. высасывают все соки, а потом выбрасывают, меняют на нового человека - работает так называемая каруселька. только при мне было уволено около 8 человек. например, у меня ни разу не было ни взысканий, ни нарушений, тем не менее и меня незаконно уволили в тот момент, когда я была на больничном.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА!