Отзыв о компании Европа
Добавлен: 16:08 16.09.2009
Сайт:  fm-europa.ru

Описание деятельности:  Директор компании Зубков Андрей Николаевич - человек психически не здоров. З/п не выплачивается в течении 2-3 месяцев, точно так же его работа с поставщиками, за компанией числиться большое количество долгов перед партнерами. До компании Европа работал на других мебельных фабриках: Британника, Райвал - откуда был уволен за кражу денег, поливания грязью людей и плетением интриг между сотрудниками. За существование Европы (2 года) не осталось ни одного сотрудника, который бы проработал и полугода. Все увольнялись, при этом как выяснялось он даже не устраивал людей по трудовой, книжке, расчет он

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сам я в этой компании не работал никогда, но очень наслышан от знакомых, которых он кидал на деньги. Создаётся впечатление, что этот Зубков порядочная сволочь, которая наживается невыплачивая людям зарплату. Хочется пожелать ему, чтобы одумался и пересмотрел свою позицию по отношению к сотрудникам. А то ведь СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... Кода-нибудь наступит время заплатить слихвой по всем долгам !