Отзыв о компании КАВКАЗСАНТЕХСТРОЙ ООО

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Лично я оценил один очень важный момент – руководство компании ценит открытость сотрудников, ко всем относится как к партнерам, а не просто «рабочим лошадкам». Мне сразу понравилось, что в компании строгая оргполитика в отношении взяток и откатов клиентам (об этом сообщили еще на собеседовании!), такие сделки просто не рассматриваются. Подобные убеждения мне близки.Еще один огромный плюс – это то, что в компании всегда есть куда расти. Компания расширяется, постоянно появляются новые рабочие места, новые направления деятельности. Работы здесь очень много. Но работа приносит удовольствие.А корпоративы – это вообще отдельная тема! Всегда весело, всем коллективом, с детьми, женами! Компания очень ценит и поддерживает семейные ценности!Лично для меня ощущение от работы в компании «Евробласт», учитывая мой опыт работы в разных (в т.ч. и иностранных) компаниях – я лучшей компании еще на своем жизненном пути не встречал! Мне доставляет огромное удовольствие работать в «Евробласте», есть огромное стремление развиваться и дальше вместе с этой компанией, вместе со всеми, кто работает в «Евробласте».