Отзыв о компании НАЦИОНАЛЬНАЯ ПО ПИТАНИЮ

Описание деятельности:  Доставка обедов

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ой,,,,, даже не знаю с чего начать????? Постараюсь поставить подножку беспределу, хотя искоренить не удастся полностью. Ну начнём с того что компания занимается "ПИТАНИЕМ" пока в МОСКВЕ., НИ ДАЙ БОГ ДАЛЕЕ ПОЙДУТ. Почему питание я взял в кавычки??? ДА потому что питанием это нельзя назвать!!!! нет ни врачей, ни технологов, ни поваров с образованием ( трудовая инспекция проверьте образование людей - одни маляры, учителя, и воспитатели) НЕТ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, сокращенный штат персонала. 200 человек могут кормить два повара! вы представляете, какое качество еды, когда люди не успевают!!! а всё началось с того... Собрались случайные люди... набрали ГАСТАРБАЙТЕРОВ (кстати, информация для ФМС, СМЕЛО в НАЦКОМПИТ)
Блюда отдают не по весу (РАБОТЫ ДЛЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПОЛНО);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES смело с проверкой и годовой план в КАРМАНЕ
,,,,,, ,,,,,,далее хотел бы сказать, что людям задерживают зарплату,,, ОДНО ВРАНЬЁ
Вот где ЖЕСТОКО И главное их не взять по суду,,,,, так как есть белая и чёрная зарплата ( ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ)