Отзыв о компании ООО КБ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК

Описание деятельности:  Банковская сфера

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасный банк!!! Руководство не считает сотрудников банка, за людей!!!! В отпуск не отпускают! З/п при увольнении платят только белую, а она более чем в 2 раза ниже чем в конверте! Могут и трудовую не отдать, со словами, нам все равно, а ты помучаешься!!!! Могут уволить, так что вы на работу приходите, а вас охрана не пускает со словами - «вы уволены»!!!!! Когда увольняешься, выводят под охраной, как на зоне!!!! Проработал там 8 месяцев и еле выдержал, кризис на дворе был. Столовая своя есть, полный обед стоит где то 130-140 р., но и это смогли опустить, повесив объявление что обед 15 минут, хотя дольше всех едят главбух и зам.пред! Текучка там страшная, секретари там вообще больше 3-х дней не выдерживают…реально выходят, смотрят и на следующий день увольняются, так раза 4 при мне было! Одну сотрудницу кредитного отдела уволили 30 декабря, дождались 7 часов вечера и уволили, видно что бы не платить 31 зарплату!!!!! В общем, все описал, а решать Вам самим!!!