Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 13:38 07.04.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дешели и их новая серия для волос просто супер! У меня с молодости были проблемы с волосами- выпадали, плохо росли, были жиденькие. Так я от этого страдала- хотелось отпустить косу до пояса, быть женственной, а в итоге приходилось стричься под мальчика. Чего я только не перепробовала: и кератин и лошадиную силу и народные средства.., что-то давало эффект, но не на долго, а потом опять проблемы. Увидела рекламу с Прокловой по телевизору- сначала это была антивозрастная косметика, просто пришла к ним в салон и решила попробовать. Мне понравился тогда эффект, но покупать я не стала. Косметолог ещё тогда заметила, что волосы мягко говоря не ахти и сказала, что у Дешели появилась новая серия средств для волос на основе бриллиантовой микропудры и предложила прийти ещё раз и попробовать именно её. Я согласилась, чему безумно рада! вот уже полгода я регулярно пользуюсь этой замечательной косметикой..волосы перестали сечься, появился объем и главное- отрасли на 10 см.- для меня это просто чудо!!!я на пути к своей мечте и скоро у меня будут роскошные длинные волосы- спасибо Дешели!