Отзыв о компании TWINTECH
Добавлен: 01:03 14.10.2009
Сайт:  twintech.ru

Описание деятельности:  Устанавливает системы сигнализации, видеонаблюдение, контроль доступа, Ворота, Шлагбаумы. Системы сигнализации KDF System

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Технический директор (Саша) - вроде грамотный мужик, как с точки зрения нахождения общего языка, так сказать, с народом, так и с технической точки зрения. Коллектив....))) Да какой там коллектив, четыре менеджера, которых дАНИЛА (генеральный) чморит, вместо того, чтобы в рекламу вкладывать лованду, так они и так делают, всё что могут. Один из них, самый старший ( он же за инженера ) тоже не плохой чел (контактный, сразу видно Технарь с большой буквы (уважуха) Сергей Анатольевич). Ну и две девчёнки очаровательные в качестве секретарей. Молодцы девушки, многие вопросы грамотно, и самое главное лояльно по отношению к работодателю разруливают, не забывая при этом и о человечности. Ну да у них работа такая.... Словом нормальный коллектив, но в семье не без урода, как говорят.... но об этом уже в отрицательных сторонах.... отрицательная сторона компании: Не знаю, как кто, а я за 10 лет работы в сфере слаботочных систем, уверился в том, что на оклад садиться безсмысленно... Сделка, и только сделка! (Нука, кто из вас вместо полтинника двадцатку хочет!?) Так вот, прихожу я по объявке в ТвинТек устраиваться. Всё вроде ничего, заполнил анкету... Через какое-то время звонят... Мол есть объект, подезжай, сделка, ОК. Сделал - получил? - Да! По ночалу всё так и было. Потом началось... Сделал - у меня нет времени... Сделал - вот тебе аванс, сдастся объект, получиш остаток.. (это мои разве проблемы, прораб принял работу, значит я свою часть обязательств выполнил, будь любезен, ты за это прибыль получаеш..)... Сделал - вот, давай в конце недели расчитаемся... и Т.Д. и Т.П. Дальше было хуже... Словом, вырожение: ""слово не воробей - вылетит, не поймаешь"" явно не про дАНИЛУ Борисовича. У него, явно куча ""ловушек для воробъёв"" припасена на все случаи жизни! ""Увожаемый"", ездить на ХА пятом, это ещё не значит быть Мужиком! Всегда к вашим услугам, Андрей.