Отзыв о компании Сокора - натяжные потолки
Добавлен: 20:00 06.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  orenburg.sokora-potolki.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 43-01-00, 95-02-66

Описание деятельности:  Компания занимается производством и монтажем натяжных потолков.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал я в этой организации чуть больше месяца. Хозяева казахи. Никто ничему не обучал, но требовали с меня как и с остальных. Организации работы никакой - разброд и шатание. Директор (Айдар) в принципе не плохой парень, с ним работать можно. Но есть там еще жена его (Айнура), вот это где человечик. С ней работать не реально, этот человек из разряда из грязи в князи, строит из себя там великую начальницу, хотя на самом деле овца овцой. Для нее все вокруг тупые - одна она умная и соответственно общается она со всеми с большой колокольни. Воспитания ноль. Ходит и всем тыкает, малолетка. При мне оттуда ушло еще 3 человека. Но просто так оттуда не уходят, на вас обязательно повесят какую-то выдуманную недостачу либо какой-то космический штраф. Короче, хорошо что если вы при увольнении еще и должны не останетесь. У меня лично был штраф + неделю работы не посчитали. И того меня кинули где-то на 4000 рублей. Короче, не рекомендую я вам связываться с этой конторой.