Отзыв о компании ООО Эксперт
Добавлен: 12:34 20.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 89297707834

Описание деятельности:  Распространение визиток Компьютерная помощь (75-41-24) по подъездам без захождения внутрь.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла объявление на avito. Пришла в офис по адресу Пугачевская 159 офис 707. Предложили работу разносчиком рекламных визиток Компьютерная помощь (75-41-24)по подъездам (втыкать по 3шт под железную табличку или домофон, а также приклеивать по листовке на доску объявлений. Обещали за 4часа работы по 500руб. Так называемый договор предоставили через 3 дня после бесплатной (типо обучение) отработки. В договоре была моя подпись, но со стороны работодателей ее не было, я попросила ее поставить, на что мне сказали, что в течение скорого времени ген директор из Санкт-Петербурга должен подписать. Т.е. работала я без договора 9 дней. За них мне заплатили 500 рублей! Вместо 3500 (если считать, что первые 2 дня - это неоплачиваемые, а меня как бы обучают, как они сказали). Объяснили они это тем, что списали деньги за штрафы. Но при получении зарплаты было указано, что мне должны вообще 2500, а штрафов на 2000! К слову сказать, я выполняла работу добросовестно, не проходя не то, что мимо нужных домов, указанных на карте, а в каждый подъезд четко по инструкции и правилам вставляла визитки. Да, жильцы даже при мне срывали эти бумажки, ведь почти каждому не нравится, когда их подъезд захламлен ненужным мусором. А охранять визитки в мои задачи не входило. И еще, работать надо было строго с 17-21ч, при этом ровно в 17ч и 21ч нужно было звонить диспетчеру и говорить, что ты на старте или на финише соответственно. А в 19ч звонить менеджеру и сообщать, где ты находишься. Если позвонить на 1 минуту раньше, на компьютер типо не придет сигнал, что вы вообще начали работу или ее не закончили. Вот телефоны менеджера: 89297707834 (их там две девушки) и диспетчера: 89297761738. Кстати, работу должен был проверять супервайзер (89085455951), они иногда приезжали на место моей работы, но почему-то все время были разные люди. Я увидела объявление с номером телефона их фирмы, где искали супервайзеров. Оплата последних состояла из того, сколько штрафов они начислят таким, как я. Вобщем, хотелось бы их как-то наказать. Не хочется верить, что если нет трудового договора, на них нельзя никуда пожаловаться. Надеюсь, против них примут меры. Сколько же им людей обманывать?!