Отзыв о компании Диваны и кресла
Добавлен: 09:40 07.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  divano.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Диваны и кресла (Divani I Kresla) - cеть магазинов по продаже мебели Диваны и Кресла предлагает покупателям богатый выбор диванов от производителя: детские диваны, угловые диваны, кухонные диваны. Здесь вы сможете найти товар на любой вкус, и дорогие кожаные диваны для солидного кабинета, и дешевые диваны для дачи, и недорогие диваны для вашего милого дома. Любую квартиру или особняк нельзя назвать домом, если в ней нет прекрасной удобной мебели. Мягкая мебель нужна нам, чтобы расслабиться и отдохнуть, приятно побеседовать с членами нашей семьи, принять любимых друзей, посмотреть телевизор, почитать книгу, да и просто повалятся в свое удовольствие. Мягкая мебель для дома всегда актуальна, она становится тем уголком в комнате, вокруг которого строится весь интерьер. Это нечто вроде островка, на котором можно найти приют после трудного дня. Мягкая мебель гармонизирует любое помещение, даже кухню и большую ванную. Особенно актуально приобретать мягкую мебель для гостиных и детскую мягкую мебель.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Купила 3 августа 2009 года корпус в Электростальском филиале "Диваны и кресла".До сих пор жалею,что заранее не почитала отзывы...Просто зашла в магазин и увидела именно то,что мне нужно.Доставка была назначена на 24 августа.Привезли все вовремя.После доставки велели ждать звонка сборщика,который в течение 5 дней так и не соизволил позвонить.Самой дозвониться было невозможно,а когда дозвонилась,мне сообщили,что мой корпус уже собран,по документам(при том,что эти дрова валялись у меня на полу и занимали половину комнаты).Разобрались со сборщиком, он приехал,распаковал коробки и сообщил,что одной детали(полки под ТВ)не хватает,а одна лишняя.Написали рекламацию о замене детали. В течение двух недель мне не было ни одного звонка из московского центра рекламаций,хотя обещали сообщать о ходе действий по замене детали.Дозвониться в Москву было невозможно!!!А девушки в магазине крючили ТАКИЕ физиономии, при виде меня и моего мужа, как будто это я им что-то должна. Я потратила уйму времени и денег на эти поездки в магазин,телефонные звонки в московский офис,а главное кучу нервов!!!!Информацию давали постоянно ложную:то у них фабрика в Воронеже,то в Лобне,то в области,то мою деталь нашли на складе,то ее изготавливают заново.В итоге 15 сентября привезли НЕ ТУ деталь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реакцией был уже просто истерический смех!После второй рекламации мне уже откровенно начали хамить в магазине и указывать на то,что они вообще тут не причем, и они не обязаны заниматься моими проблемами,нужно просто покорно ждать.Скажу коротко...вчера 6 октября деталь привезли,корпус собрали,только он весь перекошенный,двери чиркают.Плюс ко всему сборщик оставил в шкафу пакет болтов и гаек...По поводу качества самого дсп сказать ничего пока не могу, но во избежание разваливания шкафов нам придется закручивать все по-новой,но уже самостоятельно.Недешевый диван,купленный там моими родственниками перекосился через 5 месяцев.БУДЬТЕ УМНЕЕ!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!