Отзыв о компании Связной
Добавлен: 00:45 28.06.2009
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33

Описание деятельности:  Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Постоянное унижение и нежелание руководства пойти на встречу. Адские условия труда. Про КЗОТ в данной компании вообще похоже не слышали. Ненормарованый рабочий день. Выходные дни могут отсутствовать на протяжении пары недель. Руководство постоянно набирает стажёров, т.к. старые сотрудники становятся неугодными - слишком много понимают и на них трудно повесить какую-нибудь кражу или долг. СБ это отдельная тема. Сотрудники этого подразделения могут только расследовать дела о мошенничестве сотрудников. Угрожать. А реальными кражами никто не занимается. Все кражи оплачивают рядовые сотрудники. С кризисом вообще начался беспредел. Люди получают 900 - 4500. Хотя начисляют им гораздо больше. Все деньги идут в оплату долга перед компанией. Теперь вообще создаются искусственные долги - на остатки товара в салоне каждую неделю что-то прибавляется и сотрудники должны это оплачивать. Получается около 2-3 тыс в неделю! Не ходите туда. Я дожидаюсь отпуска и ухожу. Больше не могу!