Отзыв о компании Кириенко Александр Петрович

Описание деятельности:  Бывший директор такси Пальмира

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала в этой фирме около 4 лет назад. Был заключен официальный договор о найме на работу меня в качестве диспетчера такси Пальмира. Сейчас, видимо, этим названием пользуется какое-то другое такси. За все время, что я там проработала (около 4 месяцев) мне выплатили зарплату 2 раза - 1 раз в начале моей работы в данном месте и 2й раз - колбасой краковской и бутылкой кефира, принесенной лично директором Кириенко А. П. Когда я заводила разговор о выплате мне зарплаты, мне пелись песни о том, что компания в долгах, нет денег и т.д. Потом мне было сказано не выходить на работу и ждать зарплаты. Естественно, никто никаких денег мне не выплатил. Кириенко А.П. просто не брал трубку на мои звонки и не отвечал на смс. Долг его составляет 12 тысяч рублей. Позже до меня дошла информация, что где-то в каком-то такси он устроился работать водителем. Вся известная информация: Кириенко Александр Петрович, 15.01.1966, Санкт-Петербург. Я нашла его в контакте, ссылку прилагаю. http://vk.com/id260776577 Есть фото. Будьте осторожны! Этот человек может вас кинуть.