Отзыв о компании си-проджект
Добавлен: 19:46 05.10.2009
Сайт:  c-projekt.ru

Описание деятельности:  Продажа пюре быстрого приготовления и другой мути.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зарплата, отпускные, больничные и т.п.- всем сотрудникам всегда вовремя и без обмана. Руководство даже некоторым хорошим сотрудникам помогает финансово в трудную минуту (раньше сделать выплату и т.п.) Сотрудники в основном доброжелательные: помогают друг другу, празнуют дни рождения вместе.
Системы мотивации как везде из оклада и бонусов- сложно тем, кто Excel совсем не знает . За 20р. конечно никто не борется - это враньё. Уволился я 21.08.2009. Супервайзер, писавший отзыв 21.09.2009 , видимо не сдавший "аттестацию" в конце исп. срока (а её при мне отлично прошли 2 супервайзера и 1 менеджер) решил, что в его лени виноваты я и компания. Не во всех компаниях за 2 месяца до аттестации дают список вопросов и потом чётко по нему спрашивают- это же проще, чем импровизированные вопросы. И с каждым новичком перед "аттестацией" ответы руководитель лично разбирает, только этот видимо поленился спросить у коллег. И было - то у него 5-7 простейших Excel-отчётов в месяц.
Александр, чей отзыв от 21.09.2009: "Ты трусливый аноним не гнушающимся обзывать бывшего руководителя за глаза ботаном, агрономом и красавцем, вымещая этим свою злость, по сути, - злость на собственную глупость и лень". Заработать очень сложно, ещё сложнее получить хорошую рекомендацию при увольнении: в компании есть руководители (отдел Персонала, отдел Мерчендайзинга), которые сами работают давно и привыкли чернить увольняющихся. Будьте уверены: как только вы напишете заявление от вас сразу все отвернуться, как от прокажённого. Ещё в компании собралось много нытиков (которые бегают жаловаться на своих руководителей), т.к. сильна традиция их выслушивать и принимать к руководителям "меры" вплоть до увольнения. Если Вы не нытик, или дорожите своей репутацией, или хотите хорошо зарабатывать - будьте осторожны.