Отзыв о компании Оптимизм
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  optimism.ru
Эл. почта: info@optimism.ru
Телефоны: +7 (495) 256-09-79

Описание деятельности:  Приоритетное направление нашей компании – поисковое продвижение сайтов. Обратившись к нам, вы получите заметный рост числа клиентов. Это гарантируют компетенции команды, методология продвижения, разработанные технологии и успешный опыт продвижения более 2400 проектов.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добросовестная компания. Довольны сотрудничеством с ней. Уже 2 года их знаем и периодически обращаемся к ним. Честно говоря, трудно сказать в сравнении с кем-то, так как мы только их услугами и пользовались все это время. как-то не было причин менять их на других. Вроде справляются со своими обязанностями и цены не прыгают. Даже когда у нас эти проблемы с рублем начались, цены не поднялись. так что, пока все хорошо. На дальнейшие перспективы замахиваться не буду сейчас, посмотрим, как все будет дальше. Надеемся на лучшее, конечно же.О самой работе сказать в основном только хорошее могу. Были конечно неприятности, но это все прошло. В самом начале было трудно, пока не было ни какого взаимопонимания. Тут уж надо отдать должное нашему и их терпению. Они нас терпели по тому как не хотели терять клиента, а мы хотели продвинуть сайт, так вот и держались. Сейчас все путем уже. Результат был виден не сразу, но все же он пришел, что радует. Ну и действовали они не совсем так, как описано на сайте, но опять же, главное результат есть. Остальное уж не так важно. Менеджеры вежливы, общаться одно удовольствие.