Отзыв о компании глобус 24
Сайт:  globus-mg.ru
Эл. почта: contact@globus-mg.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2008323

Описание деятельности:  Широкоформатная печать,производство,монтаж рекламных конструкций 6х3

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

При Собеседование в данной компании ,обещают золотые горы ,белую зарплату,премию ,обучение,рабочий день с 9 до 18 .Но в риале не чего подобного нет , ставка оклада по трудовому договору составляет 6000р все остальное это премия,которую при увольнение вы не получаете! Обучения как такого нет! Рабочий не нормирован !Постоянные задержки заработной платы!При вопросе начальству,когда же нам дадут зарплату,получаем в ответ только хамство,и угрозы!Не угодных работников увольняют без предупреждения , без объяснения причин ,и не выплачивают расчет!

# Н*****я2019-03-26 10:50:42
Прочитав отзыв, хочется сказать, что было несколько лет назад я не могу, так как не работала в данной компании. Могу сказать, что в данный момент времени, а именно с момента моего трудоустройства (с 2018 г.) заработная плата выплачивается во время без задержек, в соответствии с локальными нормативными актами организации и нормами ТК РФ, прием на работу производится в соответствии с ТК РФ, окончательный расчет при увольнении производятся в последний день работы сотрудника.