Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 14:20 14.07.2009
Сайт:  teletrade.ru
Эл. почта: moscow@teletrade-dj.com
Телефоны: +7 (495) 775-000-8

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг на мировых финансовых рынках.сервисные, информационные и образовательные услуги для частных и юридических лиц на рынке финансовых инструментов. Наша основная специализация рынки Stock и Forex (Форекс)

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отчет о попытке устроиться на работу в Teletrade.
Здравствуйте всем! Я расскажу об этой попытке с 2-х различных позиций. Позиции практикующего трейдера и обывателя.
1.Позиция "обыватель". Хочеться сразу отметить, что на собеседовании НИКТО речи не вел про оплату курсов. Все как в сказке расписали (всунуть бы в договор и расписаться :-) ). Работа, оклад, бонусы и т.д. и т.п. Пригласили посетить семинар (а почему бы и нет :-) ). Все сдорово и хорошо, рассказали про Forex. НО насторожили несколько моментов: 1. Во время всего семинара НЕ ГОВОРИЛИ об убытках (КАК МОЖНО ТАК ????), которые может понести трейдер; 2. В конце 2го дня семинара попросили деньги за обучение (это при том что я к НИМ пришел устроиться на работу!!!!) Тут сделаю отступление, где на форуме в инете прочитал как парень сказал про Сертификат, полностью его поддерживаю (цитата: "Сертификат выданный ДЦ годиться лишь для того чтобы его показать родным и близким, а больше он НИКОМУ ненужен") 3. Сертификат (образец) ОТКАЗАЛИСЬ показать!!!!! 4. План обучения тоже я не увидел (не предоставили). Вот так вот обстоят дела для обывателя :-)
2. Позиция "трейдер".
Уважаемые трейдеры!!! Задал вопрос менеджеру компании об различии Российского фондового рынка от валютного рынка Forex, на что получил колосальный ответ. Цитирую: 1. "На фондовом (российском) рынке НЕ РАБОТАЕТ ТЕХ.АНАЛИЗ!!!!"
2. "Фондовый рынок (российский) может УРОНИТЬ любой миллиардер :-)
3. менеджер мельком упомянул что они НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в приеме на работу трейдеров со стажем!!!! :-)
Итог: Многоувожаемая публика, думайте и решайте, мнение за Вами.

P.S. Конечно работу я не получил :-) Кстати, пытался устроиться на работу на должность менеджера (цель устройста была ЗНАНИЯ!!! Трейдеры меня поймут, образование трейдера продолжается всегда).