Отзыв о компании ООО Интал
Добавлен: 21:12 04.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intalgroup.ru
Эл. почта: info@intalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: +7 (391) 277-30-37

Описание деятельности:  Строители и тп

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

по мотивам Красноярских новостей . рассказ. Димка и день сдачи. И вот наступает день сдачи Приехал важный народ ,приехал радоваться скорой сдаче социального объекта,но небыло радостно ему почему-то.Разруха встретила гостей."почему недоделано?"-говорили гости-"где новая больница?"" Ай-яй-яй"- говорили важные люди,-"нехорошо как-то получилось".Бледный и поникший стоял Димка,понимал что напроказничал.Но ему пох. "Ты ведеш себя безответственно"-говорили дяди."Слово какое-то непонятное"-думал Димка -"безответственность,придумают-же".Журналисты подлые задавали коварные вопросы.Димка смело отвечал на них ,правда как-то тихо и невнятно, мямлил чего-то,а в душе радовался что по телевизору покажут,какая-никакая ,но реклама на халяву. Дядя Шевченко топал ногой,делал злое лицо и грозил страшным СУДОМ малышу.Но димка тертый мальчуган,его такой чепухой не напугаеш,Судом больше судом меньше.Эка невидаль.Другой , на его месте ,описался бы со страху,и убежал бы прятаться под юбку мамочки сгорая от стыда,но наш герой стойко вынес публичную порку.Потому-что, что такое стыдно ,Димка не знал.Скажем ему- молодец димка,так держать! почти год не видел нашего драгоценного начальника-шмачальника,чё-то он здавать стал,какой-то бледный,говорит хрен поймешь,взгляд потускнел.Не тот уже.Может скинемся на витамины ему? Ну там апельсинчики,мандаринчики-яблочки? Дошираком пюбимым побалуем?