Отзыв о компании Альтенсити
Добавлен: 06:06 03.06.2010
Сайт:  altencity.ru

Описание деятельности:  продажа фасоли, арахиса

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Согласен со Станиславом, меня эта фирма поразила тем, что пригласили на собеседование для того чтобы ВНИМАНИЕ! ВСЕГО ЛИШЬ заполнить их тупорылую анкету на 5 листов, где я как идиот копировал своё резюме, то есть тому кто вас берет незнакомы сайты HH или SuperJob, где на столько подробное резюме что только дебилу непонятно, а узнал я что меня будут только потом собеседовать лишь после заполнения этих дурацких листов (анкета на 5 листах с вопросами как положено у HR с претензиями на психотесты) на моё удивление мне сказали что так принято, я плюнул и ушел. Через день мне звонят и говорят приходите вы нам интересны. Назначили два дня когда можно придти, но я сказал что уже занят в эти дни и готов придти в другой день в любое время, мне обещали перезвонить. Прошла неделя и я ради интереса позвонил сам, мне ответили ах да это вы, ну руководитель сказал что если вы не смогли придти в назначенные дни то вам наверно не надо. То есть эти торговцы фасолью считают что соискатель только и сидит дома и ждет звонка от них. Кароче я рад что не устроился туда работать, кстати и звонили они мне ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на домашний а не на мобильный.