Отзыв о компании ООО Интал
Добавлен: 08:11 25.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intalgroup.ru
Эл. почта: info@intalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: +7 (391) 277-30-37

Описание деятельности:  Строители и тп

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хорший сюжет про димку, не совсем конечно правильный. Ну щас мы его поправим, глазки то откроем,поможем оценить себя правильно) 1. Первое вранье в сюжете про димку - это "проверенная строительная организация, которая существует с 90-х годов". На самом деле Димкин ларек под громким названием "строительная компания интал дженерал констракшен" создан летом 2007. Никакими объектами кроме как побелки-покраски бутиков в "Планете" димка не занимался.Так...мелочевка....там трубу подержать...там шуруп прикрутить.Ремонт лесосибирской трасы - можно сказать единственная завершенка димкина...да и димкина ли? А со всех остальных объектов димку выгнали, то за разбазаривание денег, то за откровенный брак по качеству, то за срыв сроков. НИ ОДНОГО завершенного контракта!В чеми главное кем "проеренность" этой конторки? Это первый минус в репортаже. Второе, что не понравилось и зарезало ухо - "досрочная сдача ачинской поликлиники"Мы то поржем, а вот ачинцам сейчас явно не до смеха. Объект должен был быть сдан ГОД НАЗАД, а воз и ныне там... Да, справедливости ради, надо сказать что там штукатурка пока еще не отваливается, но то что врачи самостоятельно весь год как на субботнике чистовую отделку там сами делают - это факт, не говоря уже о благоустройстве территории))) Спросите у любого ачинца - об этом все знают)). А так ОРТВ молодцы, сюжет хороший!!!