Отзыв о компании Дорожное радио
Добавлен: 14:02 10.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Федеральная радиостанция. В Москве офис на метро Владыкино

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью.

Реальные факты:
ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации.

ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России»

На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются в полном объеме.

Рабочая атмосфера на ДОРОЖНОМ РАДИО всегда была дружественной и уважительной. Коллектив радиостанции удостоен номинации «Коллектив года в региональной журналистике» конкурса СеЗаМ. Менеджмент компании отмечен наградами НАТ в номинации «Лучшие медиаменеджеры».

Отношение с коллегами – другими радиостанции всегда были и остаются партнерскими. Мы с уважением относимся ко всем участникам рынка радиовещания и поддерживаем деловые и неформальные отношения.

По всем вопросам относительно проверки этой информации можно обратиться к любому сотруднику компании по телефонам в Санкт-Петербурге (812) 448-58-58 и Москве (495) 926-99-05, так и официальным источникам в сети Интернет.