Отзыв о компании ООО Росмагистраль
Добавлен: 11:55 10.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosmagistral.ru
Эл. почта: office@rosmagistral.ru
Регионы работы: Томск
Телефоны: 8-913-822-36-14

Описание деятельности:  Строительство дорог

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа в «РосМагистраль» имеет свои плюсы и минусы, если бы не было бы минусов, то у компании можно было бы проверять пульс:).Но я бы хотела написать свое субъективное мнение о приобретенном опыте работы в компании. Хотите стать профессионалами, тогда соглашайтесь на сотрудничество с компанией, высокий темп работы дает возможность отшлифовать и повысить Ваши профессиональные и деловые качества, стать более стрессоустойчивыми. Дисциплина, регламент труда и отдыха, дресс-код повышает не только порог Вашей ответственности, собранности, но и прозрачность психологического климата в компании. Если Вы хотите реализовывать себя как профессионал, а не «гонять» чаи с баранками и не трясти «кухонными» новостями по углам, то эта компания для Вас!Текучесть кадров имеет разные причины, и я из той группы «ушедших», где получив опыт и повысив свои профессиональные навыки, я пошла далее в своей профессии. Но если будет нужна моя профессиональная помощь, то с удовольствием вернусь и помогу.Спасибо, той команде с кем я работала!