Отзыв о компании КК Аркис
Добавлен: 18:09 22.09.2010

Эл. почта: mail@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 257-66-26

Описание деятельности:  Производство тортов и пирожных

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Для тех, кто стремится к финансовой самостоятельности, компания АРКИС уж явно не подходит.На собеседовании все расписывают в ярких красках: дружный коллектив, зарплата 15000 +премии (Р.S менее 5000 премии не бывает- утверждает работодатель). Но на самом деле все далеко не так. Описываваю плачевный опыт моей сестры. она успешно прошла собеседование ( в компании Аркис нужно пособеседоваться как минимум с 5 руководителями : там ведь все начальники высшей инстанции) В процессе работы ей приходилось выслушивать неконструктивную критику со стороны руководства, выполнять работу, не входящую в ее обязанности, нередко даже доводили ее до слез. Проработала она там совсем недолго. в один прекрасный день, непосредственно пред выплатой ЗП, ( обещанных 15000+5000) ее вызывает руководитель и просит написать заявление, не объясняя причин. Короче, выпинули ее, рассчитав из официального оклада, который у них совсем невелик -5000. Закрадывается мысль: а не работает ли фирма АРКИС по СХЕМе : пришел сотрудник - выполнил Махимум работы - получил Минимум зарплаты - пришел новый и схема повторилась ????!!!!