Отзыв о компании РРТ-ПРОКАТ

Описание деятельности:  Производство и поставка

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

04.09.2010 заказали лимузин Hummer на 14 мест:1)лимузин приехал припарковавшись не там где нужно(я понимаю во двор не заехать, но есть гугл мапс и яндекс карты, навигаторы... можно было ближе встать метров на 200)!2)В офисе не предупредили, что нужно водителю на месте отдавать залог 5000р за посуду!3)В лимузине интрерком(связь с водителем) не работает, и по этому нет шторки между водителем и пассажирами!!!5)Водитель не имел презентабельный вид(пиджак, галстук и т.п.)6)Двери в лимузин водитель тоже не открывал!7)И самое крутое - лимузин приехал с раздолбанной задней осью!!! т.е. при наборе скорости и приближении к 40км/ч его шатало влево-право как на деревянной повозке некоторых даже укачало!!!и это еще не все!!!8)На сиденье ближе к двери была огромная дырень от сигареты или еще чего-то размером примерно 5 на 5 см...9)Заказывая у них голубей вы просто переплачиваете за, то что водитель их будет искать и стрелки ВО, и в других местах выпустить их не надейтесь!10)И финал - гвозди забитые в ручку двери, видимо чтобы не отвалилась!!!Пишу правду - делайте выводы, ни кому не советую также облажаться с выбором!Но скажу на настроение это не повлияло, просто забили - другой лимузин уже было не найти, за то было что постебать и над чем по прикалываться:)