Отзыв о компании АНДРЕЕВ-СОФТ
Сайт:  andreevsoft.ru
Эл. почта: info@andreevsoft.ru
Регионы работы: Тверь
Телефоны: +7(4822) 79-02-79

Описание деятельности:  Компьютерные комплектующие, периферийные устройства

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устраивалась на работу на вакансию менеджера по работе с клиентами. Это что-то. Надо мной издевались МЕСЯЦ. Сначала я прошла с менеджером по персоналу и двумя начальниками, которым я понравилась и которые пожелали мне удачи, тем самым внушив мне уверенность, что меня возьмут. Далее последовало четвертое собеседование с генеральным директором, который задавал дебильные вопросы, никак не относящиеся к делу, и при этом пренебрежительно ухмылялся. Хотя может это улыбка такая... Ну это ладно. Самое интересное - это то, что уважаемый гендиректор думал две с половиной недели над моей кандидатурой. Причем меня сначала уверяли, что он будет думать максимум два дня, затем клялись, что все решится к концу недели, а потом и вовсе слёзно обещали, что он вот-вот вынесет свой вердикт на следующий день. За все эти две недели из фирмы ни ответа, ни привета. Все время приходилось названивать самой, да и то не с первого раза попадешь. Думал он думал... и наконец-то придумал! Урааа!!! Я услышала гениальный ответ от менеджера по персоналу: генеральный решил, что ЭТА ВАКАНСИЯ НЕ НУЖНА. Супер! Вот это отношение! Вот это Андреев! Ай да молодец! Не дай Бог остальным испытать на себе такой же похренизм.