Отзыв о компании Столица Медицинский Центр
Добавлен: 20:10 10.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru
Телефоны: +7(495) 604-10-10

Описание деятельности:  Отношение внутри колектива медсестер натянутое исходят из тог кто больше проработал, глав врачу наплевать на сотрудников новых как скажет медсестра из гравитационной хирургии так и будет, что бы уволить пишут и придумывают докладные с такой чушью что любой судья расмеялся бы, кидают с деньгами берут на одну зарплату потом начинают переводить в другие отделения с понижением, трудовых договоров не заключают.Крейнес Вадим Маркович хам и трус - руководитель мед центра.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отзыв:Михаил, 30 л.Худшему медицинскому центру посвящается!!!!!Одним известным медицинским учреждением мне прописаны внутримышечные уколы, делать уколы мне 2 месяца, начал искать медцентр поближе к работе, нашел ваш к сожалению.06.10.2010 - звоню по общему телефону в ваш "мединский центр", спрашиваю можно у вас уколы 2 месяца поделать, спрашивают: "Направление есть?". Отвечаю: "Есть, правда отсутствует печать учреждения, но написано все на оф. бланке". Ответ ВАШИХ куриц на ресэпшн: "Приходите".07.10.2010 - прихожу, ваши на ресэпшн говорят: "Не можем, печати нет". Рассказываю, что вчера по телефону сказали ПРИХОДИТЕ. С кем-то консультируются, ответ тот же - НЕ МОЖЕМ БЕЗ ПЕЧАТИ. Еду в медцентр, где дали направление, ставлю печать.08.10.2010 - прихожу еще раз. Отдаю направление, одна из ваших, не знаю как назвать, специалистов на ресэпшн, долго тупо смотрит на направление, спрашивает названия препаратов, хотя там все написано, спрашивает с собой ли у меня эти препараты, спрашивает что-то у соседки, снимает копию и со словами "мне нужно проконсультироваться с доктором, куда-то уходит...". Приходит и говорит: "Не можем делать вам уколы без консультации НАШЕГО ВРАЧА!!!!"ГОСПОДА!!! Я хочу задать несколько вопросов:1. Какого хрена???2. Какого хрена я должен проходить консультации в одной клинике, где мне выписывают направление на уколы, а потом проходить те же консультации еще и вашей клинике, чтоб мне эти уколы сделали???ВЫВОД: вы не медики, вы непрофессионалы и вымогатели.