Отзыв о компании Логгер ООО
Добавлен: 10:09 07.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: hr.logger@g5-logger.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 6110803 (доб. 781)

Описание деятельности:  Логгер предоставляет логистичекие услуги: транспортировку грузов от производителя до розничных точек, складскую логистику (сортировка, упаковка, переупаковка), ответственное хранение. Основа нашей деятельности — индивидуальный подход к клиентам и качество оказания услуг.ООО «Логгер» работает в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской Области, также оказывает логистические услуги в города Северо-Западного региона: Петрозаводск, Великий Новгород и другие.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашел на сайте Работа вакансию данной компании на складе ПЗ Парнас. Пришел устраиваться комплектовщиком (сбор заказов) на молочную продукцию. Условия следующие: работа сдельная и зависит от тоннажа (сколько тонн собрал столько за месяц и получил, 1 тонна стоит 100 руб), смены ночные 2/2, первые испытательные три смены (без оформления) оплачивают по 500 руб (если работа не понравилась и ушел забрав трудовую - денег не увидишь вообще). В последующем оплата состоит из официальной и премиальной частей. Официальная составляет около 50% (тысяц 10) и переводиться на карточку без задержек в следующем за отработанным месяце. "Премиальная" часть выплачивается с задержкой 1 месяц (т.е. через два месяца после начала трудовой деятельности), при этом с нее удерживают все недостачи по результатам инвентаризаций! А это самый интересный момент : на складе нет ни охраны ни камер, большая часть комплектовщиков - гасторбайтеры. Вобщем таскают продукцию только ветер шумит - пакетами и сумками, за что собственно и расплачиваются все работники... Заказов то мало (на пол ночи), то очень много и приходится оставаться после смены, пока не доберешь. И со смены старший надзиратель (тоже из приезжих с Кавказа) не отпустит, пока сами же комплектовщики не наведут порядок на складе (вплоть до мытья полов - иногда падает продукция и рвется упаковка со всеми вытекающими последствиями). Вобщем мне хватило одной смены, чтоб там не остаться в рабстве))))