Отзыв о компании ооо ариена
Добавлен: 13:10 10.10.2010
Сайт:  iseon.com
Эл. почта: info@iseon.com
Телефоны: (495)9733511

Описание деятельности:  Оптимизация сайтов Контекстная реклама Магия SEO 2.0 О компании Интернет-маркетинг Стоимость услуг iseon.com

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был в этой конторе на собеседовании. Сначала собеседование постоянно откладывалось несколько дней под соусом того, что занят и принять меня не может. Затем, в назначенный день перед самым собеседованием мне позвонили и сообщили, что опять же собеседование не состоится, потому что он опять занят и его в офисе не будет. И это уже, когда я был в пяти шагах от офиса. При том, что в этот день он точно был в офисе. Далее собеседование состоялось спустя более, чем через неделю после первой попытки записаться на это самое собеседование. При чём на собеседовании большой упор делался на то, что я знаю в плане того, как можно продвигать сайты на верхние позиции. Такое впечатление, что искали программиста. Вобщем закончилось это всё тем, что нужно перезвонить завтра непременно вечером. Т.к. день не хотеось терять позвонил утром. Мне сообщили что ещё не приняли решения по моей кандидатуре. Вечером же мне было сказано, что найдены более достойные кандидаты. Интересно, как у других было с прохождением собеседования в этой конторе?