Отзыв о компании ИКСТРИМ ООО
Добавлен: 16:40 19.08.2015
Сайт:  xstream.ru
Эл. почта: info@xstream.ru
Телефоны: +7(495) 7978070

Описание деятельности:  Банковское и офисное оборудование - производство, продажа

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы поделится опытом об устройстве на работу в ООО РА ИкстримСозвонился заранее 18.08.2015 на должность Маляра порошковой окраски по этому номеру 8 (495) 7978070, тётенька перевела на того человека который отвечал на вопросы по приёму на работу.Да приезжайте завтра то есть 19 числа,спрашиваю к 9-00 подъеду нормально будет?Да очень хорошо,нам срочно нужен маляр.Позвоните с проходной там к Вам выйдет человек и Вас встретит.Приехав с утра позвонил с проходной сначала в 8,57,никто не берёт, по внутреннему номеру,ну ладно думаю рано ещё.Звоню в 09,15 по выше указанному номеру ,спрашиваю Девушка я тут в Мамантовке на проходной договорился о собеседовании, звоню ни кто трубку не берёт,девушка отвечает перезвоните через 5 минут я посмотрю где они там ходят.Перезваниваю на вышеуказанный номер девушка говорит что всё нормально они все на месте,я как придурок звоню по внутреннему номеру в ответ тишина,набираю на вышеуказанный + добавочный 129 никого тишина,и так я уехал в 09,47 и ник ого-го результата.Вот так им нужны сотрудники.Хотелось бы копию отправить Руководству .