Отзыв о компании КК Аркис
Добавлен: 15:09 17.09.2010

Эл. почта: mail@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 257-66-26

Описание деятельности:  Производство тортов и пирожных

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зарплата действительно черная (но неофициальная ее часть достаточно высокая), действительно с задержкой на месяц, а то и два. Генеральный директор и вправду матершинник (матерится, не стесняясь в выражениях), в беседе с сотрудниками компании не корректен (... и это еще мягко говоря), например, сидя прямо передо мной и выдвигая мне свои требования к данной должности, поправлял передо мной носки (... и что не трусы...). В компании страшная текучка кадров: от кондитеров до начальников отделов и директоров. Отдел кадров работает, ну, скажем, немного неправильно. Не выдают они всей картины в красках))) Приглашая людей на собеседования, они недостаточно хорошо информируют. Например, начальник отдела кадров не сказала, что ген.директор просто хам (а распрашивала про стрессоустойчивость, про конфликтные ситуации, про смену настроения)... И думаю, это ведь разные вещи "смена настроения у руководителя" и то, что он "матерится и хамит на каждом шагу по поводу и без. Предупредила она, правда, что возможны разовые задержки на работе... На деле оказалось, что рабочий день в принципе ненормированный. Согласитесь, что одно дело задержаться минут на сорок, на час, и другое - на два часа с лишним..., ну, непонятно... А если Вы не спросите про зарплату, так и не узнаете, что она неофициальная. Может быть, потому и текучка кадров, что людей дезинформируют с самого начала. А так... приходили бы только нужные люди, которые согласны на ТАКУЮ работу с ТАКИМ ген.директором. Хотя, коллектив, который был на тот момент времени, просто классный. Все были очень доброжелательны. Сам руководитель (замечу, НЕ генеральный директор) абсолютно адекватный человек, да еще и с чувством юмора.