Отзыв о компании Маторин
Добавлен: 11:33 19.06.2012
Сайт:  matorin-un.ru
Телефоны: +7(495) 5-444-000

Описание деятельности:  Управляющая компания МАТОРИН предоставляет комплексный сервис в области управления, технического обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости в Москве и регионах. Почти 20-летний опыт работы, высокий профессионализм специалистов и ориентированность на совершенствование отрасли позволили нам занять лидирующие позиции на рынке и заработать доверие наших клиентов и партнеров.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Напишу отзыв об этой компании, так как к сожалению имел несчастье столкнуться с этой компанией.Компания Маторин - их сайт matorin-un.ru - компания лохотронщиков, недобросовестных людей. Никогда не связывайтесь с этой компанией - они не уважают ни себя, ни своих работников. Была сделана согласованная работа, но они ее не оплатили. Тянули месяца 3 и в итоге не оплатили!Заранее всех предупреждаю - не связывайтесь с ними. В частности их руководитель Моторный Андрей Юрьевич - жулик и вор, который обещает выплаты - в итоге тянет, не платит и пропадает.Их менеджер - Галина Крючкова - недобросовестный менеджер, которая прикрывает его, разводит руками и сделать ничего не может.Надеюсь что этим отзывом я кого-то оберегу от этого произвола!