Отзыв о компании ТАКО-строй
Добавлен: 10:00 19.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  takodnepr.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Компания "ТАКО-строй" ("TAKO-stroy") - Крупный супермаркет реализующий товары строительного направления в том числе и сопутствующие Дом, Сад, Огород

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Андрей , конечно,ради того, чтоб спать по ночам, позвоните в банк, но это будет больше для самоуспокоения. Скорее всего, никакой конткретной информации вам не дадут, да и бояться я думаю стоит больше контролирующих органов типа налоговой. Если на тот момент вы еще работали в магазине, у вас была реальная возможность посмотреть, что делают с вашей фамилией-достаточно было зайти в 1С (благо техника стоит в каждой секции), найти платежки исходящие и очень удивиться. Вы и еще толпа рядовых сотрудников являетесь поставщиками магазина, правда только по платежкам, но вам в течение определенного времени каждый день делались отчисления (в видах расчетов и назначении платежа четко было указано-расчеты с поставщиками) каждому пофамильно, так что пару десятков тысяч вы получили, не прибедняйтесь )))))) Или это были не вы ??????? Ну, ничего, денежки попали по назначению, вот только интересно, как на это посмотрели б налоговики? Или они закрыли бы глазки, как думаете? А спросить могут с вас-налоги... Это все рассуждения в теории, дай бог, чтоб в теории они и остались. Просто чтоб вы были в курсе, если что....Удачи, я желаю чтоб и вам и всем остальным нормальным сотрудникам, которых использовали в очередной раз в этом "кладбище на кладбище" , повезло ))))))