Отзыв о компании TIENS GROUP CO LTD
Добавлен: 22:00 25.03.2009
Сайт:  tiensrus.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: +7 (495) 510-81-39

Описание деятельности:  Продажа пищевых добавок, туристический бизнес, финансовые пирамиды

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

короче я в калининграде тоже как то попал на эту контору,с самого 1-го собеседования почуил какой то "РАЗВОД"!А сейчас даже не сомневаюсь в этом т.к. прочитал отзывы о этой КОРПОРАЦИИ =)! Я вчера поситил там 2-е лекции,тк вот там на этих прослушиваниях не чего конкретного не говоря что? где? как? и наконец самое главное в чём собственно заключается сама работа!,просто пудрят нормальным людям мозги!!! И вот решил навести справки в интернете про эту контору,как я и ожидал мои сомнения меня не обманывали! Так-же как оказалось 1 мой знакомый тож там побывал и говорит что они всевозможными путями пытаются вытянуть из тебя ХОТЬ СКОЛЬКО НИБУДЬ ДЕНЕГ! Ведь с этих денег они и получают свой процент,так называемый оффициальный доход! Короче "Лохотрон с большой китайской буквы!" Если кто-то и оказался так же как и я, то обратите внимание на отсутствие компьюторов бумаг и наконец работающих людей за ними! Тут речь идёт о том что это и есть ваша работа "ВПАРИВАТЬ" ТАКИХ-ЖЕ КАК И ВЫ,СЕСЬТЬ НА ИХ МЕСТО! При этом купив какой нибудь товар, карту скидок или летиратуру, или ещё хуже поехать допустим со своим так называемым наставником в другой город на какой нибудь ПЛАТНЫЙ семинар что-бы якобы быстрей остальных набраться опыта работы в бизнесе!Сходив на лекцию я зделал вывод что лектор или оратор,или проще-ЗОМБИ,описывают тебе малый,большой бизнес,просто наёмный труд и тк далее... со всех сторон как это только возможно, но конкретно они не чему не учат!
Пойдёте у них на поводу-не получите ни денег ,ни обучения, А преобретёте большие денежные долги и дрогоценное потеренное время.

P.S. мне 25 лет, хоть у меня и нет высшего образования,зато я прекрасно вижу картину происходящего,чего желаю и вам!

Спасибо за внимание.