Отзыв о компании Лунный замок
Добавлен: 22:12 28.12.2010
Сайт:  internets.su

Описание деятельности:  Однажды я пришла устраиваться на работу в Продюсерский центр "New Arts". Было это в середине 2008 года. Приехала на в центр Москвы на Тверскую, 29, стр. 2 и зашла в офис. С виду он оказался очень даже приличным, кожанные диваны, улыбчивые девушки, но оказалось всё просто ужасающим. Во первых для того чтобы попасть туда необходимо либо хорошо выманивать деньги, либо спать с директором, зовут его Сергей Гордеев. И вообще эта фирма оказаласть обычным лохотроном по выманиванию денег. Бедные девочки коорые там работают, стараются, бегают. На первый взгляд как шестёрки, мне их даже жа

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я тоже некоторое время искала работу. И часто сталкивалась с такими девочками, как Софья. Как правило эти Софьи приезжают в Москву из какого-нибудь Мухосранска, и вображают, что их тут ждут. Эти "лимитчицы" годами не могут найти себе работу потому, что ни один нормальный работодатель с ними не связывается. Живут они, как правило в дешевых хибарах и каждый вечер бегают по дешевым клубам, предлагая себя всем подряд. Так промыкавшись несколько месяцев, такие подруги озлобляются и стервенеют. Им всюду кажется засада, и всюду для них опасность. Таким бы в психушку, а они - садятся за компьютер и начинают всякую грязь лить. Могут обгадить известного акрера или его продюсера в блоге. А могут, вымскать в поисковой системе какой-нибудь продюсерский центр, обложить по полной его работников. Другой вариант - такая "ПУСТЫШКА" из Мухосранска приходит устраиваться куда-то на работу. А ее не берут! И вот она начинает "мстить" поливая дерьмом всех, кто ее (великолепную) не оценил, как она хотела. Интернет - большая помойка. И в этом убеждаешься, читая такие отзывы всяких Софий или Анн из Устькаменожопинска. Понаехали в Москву всякие!