Отзыв о компании Мнемозина

Описание деятельности:  Издательство учебной литературы

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые редакторы, контент-менеджеры, методисты. специалисты и все честные и порядочные люди!
К вам обращаю я свой голос -НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ИЗДАТЕЛЬСТВО МНЕМОЗИНА! ДИРЕКТОР БЕЗВИКОННАЯ МАРИНА ИЛЬИНИЧНА И В ТОРГОВЫЙ ДОМ МНЕМОЗИНА. ДИРЕКТОР ЕЕ СЫНОК БЕЗВИКОННЫЙ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ.
Если вы все же решитесь пойти в это издательство, то сначала поделите на два свою зарплату. В договоре будет прописана только половина суммы. Остальную половину нужно будет выклянчивать у ген. директора, которая появляется во второй половине дня и постоянно занята.Придя на собеседование будьте готовы просидеть в приемной 5-6 часов, только после этого вас позовут поговорить.
Вас внимательно выслушают пообещают вам выплатить одну сумму, а выплатят другую или вообще не выплатят.
Мне пообещали платить на руки 27.000, а договор подсунули на 15.500, все остальное на усмотрение директора.
Даже если вы приезжий или альтруист и готовы пахать на фирме, знайте, что на фирме творится полный бардак. Во-первых, это семейное предприятие, где работают родственники ген.директора, а также старики и старухи, никому не нужные дряхлые методисты и просто протухшие люди. "Сосед по парте" может спокойно своровать вашу работу, приписав ее себе в своем отчете. Вы будете составлять отчет о работе , знайте, его читать будут вряд ли, но клянчить свои деньги по нему и доказывать, что именно вы делали эту работу будете долго, а потом, если повезет, вам выплатят максимум 15.000 за месяц.
Резюме: Мнемозина это старческий отстой, где работаю люди, не имеющие ни достоинства и самоуважения. Полностью потерявшиеся в этой жизни. Они готовы ежедневно терпеть оскорбления, обман и упреки, и делать вид что работают.
Если вы считаете себя специалистом хоть в какой-нибудь области НЕ ГУБИТЕ СВОЙ ТАЛАНТ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТО БОЛОТО.
Вниманию контент-менеджеров и редакторов сайта: Вам вообще придется туго. В издательстве и торговом доме есть Нетук А.М. Держат его там, чтобы он стучал.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВЫ ХОТЬ КАК-ТО УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВАС ТАМ ОТУЧАТ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!