Отзыв о компании Медквадрат Куркино
Добавлен: 20:10 16.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание мед. услуг.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

наши 2 компании одни из первых заключили договор на бухгалтерское обслуживание с компанией ООО "Сфера", два месяца пока данная компания набирала обороты, цены, которые были заявленны были действительны, но после того как бухгалтер Гибатулина набрала достаточное количество фирм, она стала повышать цены каждый месяц. Далее началось то, что ООО "Сфера" не вовремя сдала отчеты, за просрочку которых мы уже вот 2 месяц отбиваем пороги налоговой, далее нам грозит суд и штраф. Когда мы решили разорвать 2 договора с ООО "Сфера", то Гибатулина не отдала нам базу данных по нашим организациям, сослашись на то, что она не может ее выгрузить, хотя это полный бред. Наша новая бухгалтерская компания провела аудит и нашла массу профессиональных ошибок, если кто-то думает, что наговариваю пишите на ialika@rambler.ru напишу подробности. сотрудники ООО "Сфера" Куркино очень наглые, грубые бабцы (другого я написать не могу) Поэтому будьте бдительны за внешностью безобидных овечек скрываются очень недобросовестные партнеры!!!!!!!