Отзыв о компании Ультра

Описание деятельности:  TM ULTRA

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала я в этой компании 3 недели. На собеседовании со мной разговаривал генеральный директор, вежливо и дружелюбно. Особенно упирали на вопрос о моей стрессоустойчивости. Я ответила, что с этим все в порядке. (Если бы я знала, что меня ждет, не была бы так уверена). Предупредил, что владелец компании личность творческая и немного своеобразная. Потом было второе собеседование, уже с владельцем компаниии. Первый вопрос был в год кого (по восточному гороскопу) я родилась.Посмотрел на меня взглядом Чикатило и ушел. Тогда бы мне и насторожится, но я решила, что справлюсь.
Первый рабочий день прошел достаточно мирно, так как Павлова (владельца) не было в офисе. На второй день он показал мне свой ""немного своеобразный"", а точнее просто неадекватный характер. Истерика началась с того, что в мужском туалете он не обнаружил туалетной бумаги. Как говорится, смех сквозь слезы. Это был самый настоящий истерический припадок. Он визжал так, что у меня возникало желание вызвать скорую психиатрическую.Дичайший поток мата вылился мне на голову. Я от шока просто не могла слова сказать. В следующие дни выяснялось, что я страшна, как смертный грех, никогда не работала секретарем (опыт работы у меня 4 года)и много всего интересного, причем исключительно матом.
Работать НЕВОЗМОЖНО. Находишься в постоянном напряжении, потому что не знаешь, что взбредет в голову этому человеку и что на этот раз приведет его в бешенство. Коллектив в принципе, очень неплохой, но психическая болезнь начальника все перечеркивает. Ему лечится, лечится и еще раз лечится.
Я когда уволилась, перекрестилась.