Отзыв о компании ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ

Описание деятельности:  Брак и семья - консультации

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте,мы с мужем пытаемся завести ребёнка вот уже 2 года,но у нас это никак не получатся. Я ходила в бесплатную поликлинику на протяжении полутора лет,после чего врач мне сказала,что со мной всё в порядке,нужно проверить мужа. Мужа тоже проверили-все хорошо,но забеременеть так и не получается. В итоге решили обратиться в ваш центр по совету подруги.Сама она у вас не была,но слышала о центре. Многие отговаривали обращаться в бесплатный центр и я теперь поняла,что не зря отговаривали.позвонила в центр и ждала пять минут,пока меня соединят со специалистом Когда дождалась и сказала ,что хочу записаться на приём к специалисту и о том ,что я прописана в Челябинской обл.,на другом конце провода услышала хамоватый голос: А вы в курсе ,что для жителей Челяб. обл. приём платный?. Этот вопрос застал меня врасплох,т.к. об этом я не знала и на сайте об этом ничего не написано. В общем отказалась я от услуг и решила ,что ,если уж и платить,так за хорошее отношение к себе в платном медицинском центе. Не раз получала платные мед.услуги и знаю с чем сравнивать.Вот она наша бесплатная медицина.Пожалуйста на своём сайте укажите корректные данные о бесплатныхуслугах,не вводите людей в заблуждение!!!