Отзыв о компании Дельта Банк
Добавлен: 13:35 12.12.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Кривой Рог

Описание деятельности:  До недавнего времени, чтобы приобрести современную бытовую технику, качественную мебель или другие дорогие товары украинцы были должны месяцами, а то и годами откладывать заработанные средства. У большей части населения просто не было другого пути, а слово кредит вызывало исключительно негативные эмоции. Это и понятно: ставки оставляли желать лучшего, получение кредита требовало прохождения длинной и неприятной процедуры оформления документов, а огромные комиссии за досрочное погашение не добавляли оптимизма даже потребителям с хорошим уровнем доходов. В то же время в странах Западной Европы и США потребительский кредит является одним из наиболее распространенных видов банковских услуг для населения. Тенденция к становлению цивилизованного рынка наметилась и в Украине, что не могло не отразиться на условиях предоставления кредитов среди финансовых учреждений: суммы кредитов растут, сроки продлеваются, проценты снижаются, а наиболее значимые участники рынка уже давно отказались от штрафных санкций относительно хороших заемщиков. С целью удовлетворения массового спроса на потребительские кредиты командой высококвалифицированных специалистов и был создан Дельта Банк. Финансовое учреждение было зарегистрировано 9 февраля 2006 года и получила лицензию Национального банка Украины 20 апреля 2006 года. Наша команда поставила перед собой задание стать банком Ч1 в Украине в сегменте потребительского кредитования. Политика честной рыночной конкуренции определяет шаги до достижения цели: создание доступных и понятных продуктов, гибких и прозрачных условий, ориентированных под индивидуальные особенности каждого клиента, упрощения процедуры оформления кредита, а также качественный сервис на всех этапах нашей работы. Ключевыми партнерами банка в построении каналов продаж являются такие сети как "Фокстрот", "АБВ-техніка", "Домотехника", "City.Com", "Мобилочка" и много

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Менеджеры среднего звена в компании слабенькие. С остальном у меня лично нареканий нет. И карьера продвигается и зарплата растет адекватно.