Отзыв о компании ЗАО Нева Бизнес Менеджмент
Добавлен: 10:05 19.08.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-911 7121265

Описание деятельности:  Производство и продажа светодиодных светильников

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В настоящее время на hh.ru висит вакансия от компании ЗАО Нева Бизнес Менеджмент о поиске главбуха на производство и торговлю.Я была на собеседовании хочу поделиться впечатлениями. Компания находится очень неудобно - даже на машине далеко ехать, если конечно рядом не живете. Тест дают на 30 вопросов, довольно легкий для главбуха. Финансовый директор женщина, выходит как только вы тест заполнили. И вот тут начинаются все прелести - в компании нужно восстановить учет за 3 года в программе 7.7 и одновременно с октября осуществлять переход на 8 ERP Представили себе объем, коллеги? Кто-то наверное согласится ради денег. Но тут ждал сюрприз номер 2! Оплата этой вакансии предполагает бюджет в .... 60 000 руб грязными, 50/50 по-моему если не ошибаюсь, плохо слушала тк стало не интересно изначально!!!!Было жаль потраченное впустую время, по телефону инфо отказывались давать. Но все же советую всем уточнять важные моменты по телефону чтобы зря не ездить на край земли! Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь потратить свое время более эффективно!