Отзыв о компании БСК-Главное Управление
Добавлен: 12:05 25.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-a-s.ru
Эл. почта: info@e-a-s.ru
Телефоны: 8 (495) 666-33-

Описание деятельности:  Промышленное и жилищное строительство

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Пока Компания была под БСК, видно за счет ресурсов БСК была на плаву. Потом руковдство БСК-Главное Управление решило отделиться, видно решило что они крутые бизнесмены, стало совсем плохо. отрицательная сторона компании: Генеральный директор - РОГАЧ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ. ЕГО ЗАМ. И ЛЮБОВНИЦА - ИВАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА. РОГАЧ - полный псих (весь в нервных тиках), пьянь, хам и развратник. Система управления - авторитарная (причем без ума вообще) вызывает срочно, люди приходят, а он забыл зачем вызывал (только зря от работы оторвал). Фирма быстро пошла ко дну, т.к. весь коллектив разбежался. Все решает его любовница ИВАНИХА, и всех умудрилась своей тупостью, завистью и непрофессионализмом так достать, что сотрудники уже видить ее не могут. Все федеральные объекты просрали. Жилой дом в ЭЛЕКТРОГОРСКЕ достраивать им не на что. Они по уши в долгах. Жаль дольщиков, которые ждут свои квартиры в декабре. Не дождуться. Не советую связываться с этими организациями и с этими "руководителями" т.к. они полные нули и жулики. Зарплату сотрудники не получали с августа.