Отзыв о компании Глобал рост
Добавлен: 16:57 28.08.2009

Описание деятельности:  Торговля коврами.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На примере руководства данной компанией вполне можно защитить докторскую диссертацию на тему: "Шизофрения и управление". Первое впечатление обманчиво. Хотя если приглядеться.... становиться отчетливо ясно, что внешнее расписанное г-н Бабиным благополучие и гениальность управления далеко не является правдой. Компания на рынке далеко не в лучших рядах. Некоторые продолжают работать с ней по старым связям, благодаря старанию и усердию двух!!! менеджеров и тех, кто еще не успел раскусить подлую душонку ген. директора. Остальные, уважающие себя фирмы давно отказались от сотрудничества или крайне его сократили, что называется "пусть у ног валяется". А душонка мало того что подлая, так еще и крайне тупая и трусливая, хотя трусость свою он изрядно прячет за криками, матом и хамством. Кстати есть чему бояться... На собеседовании он вам до такой степени распишет, а это непременно будет, какой он великий руководитель, учитель всех народов и времен, разработавший и внедривший концепцию развития практически всей ковровой отрасли нашей необъятной родины, что можно почувствовать легкий комплекс неполноценности, перед столь великим созданием. Дальше-больше. Изо дня в день, пока Вы находитесь в состоянии аффекта от услышанного и с горестью поглядываете на остальных (с его слов) дебилов сотрудников, которых (с его слов) он в скором времени всех поменяет, ОНО "распрягает" Вам каких великих высот Вы вместе могли бы добиться если бы.... смысл такой.... "Я твой Бог и наставник, ты- то чмо которое должно лизать мне пятки за то, что я вообще с тобой разговариваю. Я буду тебя постоянно РАБ унижать и об..... вать, а ты мне служи, служи... "Кстати бесплатно. Потому что платить он Вам обещанное не собирается и не надейтесь. Каким гениальным рабом Вы бы не были. К слову, (это-то "гениальному" руководителю)основное управление его только на словах. Реально компания, уже в большей своей части, уже давно перешла в руки других людей. И они планово, методично его душат, а он им ж.... лижет и ничего сделать не может. Дернется-они на место посадят. И правильно делают. Таким лохам как г-н Бабин не место на рынке. Его место в палате, вместо наглядного пособия для написания вышеупомянутой докторской дисертации.