Отзыв о компании ДЕЗКОНТРОЛЬ ГУП
Добавлен: 10:03 26.10.2015
Сайт:  dezkontrol.ru
Эл. почта: descontrol@yandex.ru
Телефоны: +7(495) 6980537

Описание деятельности:  Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проверяя почту, увидела уведомление от администрации сайта «Черный список Работодателей».Данный отзыв расстроил, т.к. работаю на этой фирме давно, практически с основания фирмы, более 10 лет. За время работы неоднократно повышалась по карьерной лестнице, а так же проходила обучение и разные курсы за счет предприятия. Предприятие стабильное, оформление официальное, заработная плата своевременная и без задержек, комфортные условия труда, доброжелательный и дружный, квалифицированный коллектив.Очень не приятно читать негативные отзывы о любимом предприятии от бывшего сотрудника, который проработал на предприятии всего лишь 11 дней в 2014 году и называется «Vladimir», проще было написать Ласитчук Владимир Ярославович (тел. 8-963-756-80-73).

# В******р Ярославович2023-03-14 21:51:19
Я же тебе уже 1000 раз говорил, не звони мне и не пиши, ты упала с лестницы и виноваты красивые мужчины, а не твоя безразмерная жопппа. работай дальше, 7 лет до пенсии осталось, а ты всё желчью брызжешь не зная от кого залета. уууу
# Г**я2023-03-14 21:45:59
неоднократно повышалась по карьерной лестнице. - но перспетивы работы - 0 баллов.
Как мыла гomнo так и моет, но там... на верху лестницы... у генералов и диров.
# 2023-03-14 21:38:26
чистильшик унитазов двигается по карьерной лестнице. В комфорте она разбирается во всех видах гомна, в настенном виде искусств и прочей коричневой графике.
Молодец! напиши адрес - этого честного господина! - отправим ему ящик коньяка,
а у тебя уже всё есть, в керамическом изделии и объекте вашего труда. - кушайте!