Отзыв о компании GORESH
Добавлен: 15:28 12.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  goresh.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "ГОРЕШ" было основано 25 сентября 2005 года. Сегодня компания "Goresh" - это стабильный и надежный партнер, занимающий лидирующие позиции в сфере Информационных Технологий (IT), настроенный на долгосрочное и эффективное сотрудничество с Клиентами, посредством использования современных и усовершенствованных концепций и Интернет-технологий. Кроме основного направления ndash; создание и внедрение Интернет-проектов, компания "ГОРЕШ" предоставляет профилирующие высококачественные услуги: разработка программного обеспечения под Интернет-интерфейс;создание сайтов; услуги по хостингу; регистрация доменных имен; оптимизация web-сайтов; разработка логотипов; создание фирменного стиля; разработка брендбука; услуги по видео- и фото. Работая в данных направлениях, компания "Goresh" обеспечивает: профессиональный уровень услуг; индивидуальный подход к каждому Клиенту; комфорт, доступность, оперативность; долгосрочность и стабильность партнерства. ООО "ГОРЕШ" создает и внедряет только качественные, гарантированные и надежные Интернет-проекты.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в компании 3 месяца.В качестве первой работы опыт нормальный. Только необходимо обязательно до мелочей оговаривать зарплату, ее рост, условия оформления.Уволился по причине задержек з/п и несоответствия уровня з/п с тем, о котором договаривались изначально. Несмотря на то, что мной по словам старшего программиста начальство было довольно, з/п до оговоренного уровня не подняли, а даже сообщили, что заработал меньше. При трудоустройстве мы договорились о конкретной з/п в месяц, и после первого месяца (с двухнедельной задержкой) эту сумму заплатили. А когда я пришел за второй зарплатой(опять с двухнедельной задержкой), оказалось, что у меня почасовая оплата.Были также моменты, о которых написал Артем:- штрафы за опоздания(для меня - нормально, поскольку я не опаздывал);- напоминания о том, что выходить из офиса можно только 2-3 раза за день(ни в коем случае нельзя выходить из офиса на перекур вдвоем). Один раз офис-менеджер напомнила всем, что желательно выходить из офиса не чаще 1-2 раз в день(независимо от цели, будь-то выход в туалет или разговор по телефону);- три раза за недолгое время работы приходилось носить мебель и гипсокартон, выносить строительный мусор;- когда не было уборщицы, офис-менеджер объявила, что выносить мусор будем по очереди. Но через пару недель договорились с уборщицей и это правилло было отменено;-для того, чтобы куда-либо отпроситься по делам необходимо написать заявление желательно за неделю. Это заявление впоследствии будет рассмотрено начальством и будет вынесена резолюция, является ли причина достаточно весомой. Правда, это правило было объявлено незадолго до моего ухода, поэтому не знаю было ли оно введено в действие.Судя по контактной информации на сайте, компания сменила адрес, поэтому, возможно, некоторых из перечисленных недостатков, связанных с офисным помещением, уже нет.Также хочется написать о сотрудниках: программисты и дизайнеры в компании - отличные люди, с которыми приятно работать. Отдельное спасибо начальнику ИТ-отдела, который всегда готов помочь и подсказать, если что-то не знаешь.З.Ы. За последние 20 дней работы со мной рассчитались нормально и безо всяких штрафов.